Paar Kerzenständer um 1900
je 1-kerzig, aus massivem Bronzeguss, runder Stand, Balusterschaft mit Noden geziert, Höhe je 25 cm, am Boden gemarkt A. SamassaLaibach, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, 1 Tülle mit kleiner Sprungbildung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:59
EUR 100.-
EUR 100.-
Paar Kerzenständer um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes